Обзор британской ПТ- САУ — AT 15

http://wot-help.ru/wp-content/uploads/2013/10/world-of-tanks_AT-15_obzor.jpg

AT 15 — проектный танк, которые реально не выпускался и на основе которого был создан A39 Tortoise. В world of tanks данная ПТ является штурмовой машиной и отлично подходит для поддержки атаки с дальних и средних дистанций за счет хорошего бронирования лба и довольно точного и скорострельного орудия. Далее мы более подробно поговорим об этом танке, а также посмотрим видео обзор Британской ПТ-САУ восьмого уровня - AT 15.

Как я уже писал выше AT 15 имеет очень скорострельное и точное орудие, которое хоть и не отличается высоким пробитием, зато без особых проблем сможет удержать на гусле любого противника, пока его буду разбирать ваши союзники. Также для ПТ у нашего подопечного очень хорошие углы горизонтальной наводки, что будет позволять контролировать большую территорию, не ворочая при этом корпус.

Что касается динамики, то здесь слабое место всей линейки Британских ПТ. Она просто ужасная. Максимальная скорость — 20 км/ч, а скорость поворота ходовой — 20 градусов в секунду. Обзор у танка очень посредственный, но никто не мешает вам установить в качестве дополнительного модуля стереотрубу. Незаметность у АТ 15 можно сказать стандартная для своего уровня.

При правильном подходе и тактике игры данная машина способна не только тащить бой, но и дарить вам при этом хорошее настроение. Ведь если бы играть на ней было бы так же просто, как в зуму онлайн на сайте http://online-zuma.ru, то world of tanks была бы не world of tanks)

http://wot-help.ru/wp-content/uploads/2013/10/world-of-tanks_AT-15_obzor-2.jpg

Теперь же предлагаю вам ознакомиться с видео обзором AT 15 от одного из опытных игроков, где он очень подробно и наглядно покажет и расскажет вам об этом танке, выделит слабые места в броне и покажет места пробития теми или иными снарядами. Также вы узнаете еще очень много интересной и полезной информации об этой Британской ПТ и примете для себя решение о целесообразности ее прокачки.