Форум клана WoT "TORTUGA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Survarium

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://lh6.googleusercontent.com/-4vlMpxEiCH8/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/8PddI9jolsg/s100-c-k/photo.jpg Survarium

В настоящий момент идёт закрытое альфа-тестирование.

0

2

0

3

График разработки на 2014 г.

0

4

Наборы основателей

Приветствуем, Выживший!

Уже скоро начнутся приключения в мире Survarium, где каждый его обитатель будет искать свой путь среди агрессивной природы и враждебных группировок. Сегодня у Вас есть возможность заранее подготовиться к борьбе за выживание с помощью одного из наших уникальных наборов основателей игры.

Приобретая один из шести наборов основателей, Вы получите не только моментальный доступ в закрытую бета-версию Survarium, уникальные предметы для своего персонажа, бонусную премиум-валюту, но и особый статус основателя игры, тем самым вписав свое имя в историю проекта. Рассмотрите каждый из представленных ниже наборов и выберите тот, который больше всего Вам по душе. Срок данной акции ограничен, поэтому не упустите эту возможность!

До встречи в игре!

Наборы основателей

Прежде, чем сделать покупку, просим Вас убедиться, что Ваша система соответствует текущим минимальным техническим требованиям для игры:

Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.0Ггц или Athlon 64 X2 Dual Core 4200+

Видеокарта: 512 МБ nVidia GeForce 8800 GT или Radeon HD 3870

ОЗУ: 2 Гб

Операционная система: Windows Vista (Service Pack 2 + Platform update), Windows 7, Windows 8. На данный момент могут возникнуть проблемы при использовании систем с 32-х битными ОС и объемом видеопамяти больше 512 Мб.

ВНИМАНИЕ: игра не поддерживает Windows XP!

Интернет-соединение: download - от 128 кбит/с (до 512 кбит/с при большом пинге и/или плохой связи), upload - от 32 кбит/с. Поддерживаются пинги до 400мс (проверьте пинг до survarium.com). В настоящий момент возможны проблемы с 3G-соединениями в часы максимальной загрузки серверов.

По мере проведения улучшений и оптимизации игры, системные требования будут изменяться соответственно.

0