Форум клана WoT "TORTUGA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана WoT "TORTUGA" » Вербовочный пункт клана » Подача заявок на вступление в клан


Подача заявок на вступление в клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Клан принимает бойцы из Cибири и Дальнего Востока и других близ лежащих пиратских регионов!

Играй - Грабь! Бухай! Отдыхай!

Требования к бойцу:

1) Возраст от 21+(меньше рассматривается индивидуально)
2) От 50% побед, КПД не ниже 1200 (меньше рассматривается индивидуально)
3) Минимум - 3 топовых танков 10 уровня. Желательно: наличие тт10 - 3 шт,ст10 - 2шт,пт10 - 3 шт.Артаводам техника по профилю + 3 топа.
4) Возможность играть с 12-16 часов по мск.(в настоящий момент, пока нет ГК не напрягаемся, катаем взвода и возможно роты)
5) Адекватность, чувство юмора, толерантность, уважение как к соклановцам так и к противнику.

Обязательно:
1)  Зашел в игру заходи в Р.К клана (ID - 4759064)
   http://s5.uploads.ru/H2JAt.jpg     http://www.raidcall.com/v7/v7img/dlrc.png 
    (нет РК, поможем, подскажем как установить и пользоваться)
2) Наличие гарнитуры ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!   Мы беспокоимся за психику Ваших родных и детей, т.к. во время боёв, в РК может проскочить на эмоциях мат, поэтому не жадничайте, купите себе наушники!

В заявке на вступление:

1. Имя и возраст
2. Ник в игре + ссылка на игровой ник на сервере World of Tanks.
3. Город проживания и часовой пояс.
4. Способ связи с вами (skype, e-mail и т.д).
5. На какой технике предпочитаете играть.
6. Какая техника сейчас в наличии.
7. Почему вы выбрали именно наш клан? Если по приглашению кого либо из клана, укажите ник пригласившего.
8. Любая другая важная на ваш взгляд информация, которую мы должны учесть при рассмотрении вашей кандидатуры.

Как подать заявку:

1 - Зарегистрироваться, согласившись с не очень сложными правилами данного форума    и желательно под своим игровым ником.
2 - В данной теме, внизу, в "Быстрый ответ", копируем текст с "В заявке на вступление", все пункты, и вместо каждого вопроса вписываем свой ответ(в пункте "4" не надо писать свою почту, скайп и т.п., только название программы, сервиса которым пользуетесь).

0

2

1. Андрей, 18+ куча месяцев до 41 с хвостиком :)
2. MadCrazySkunk Сцыла на игровой ник
3. Владивосток (+7)
4. skype, РК
5. ОписАл тут!
6. Из топов:
ПТ-САУ:  T110E4  JagdPz E-100  Object 268
СТ:  E-50 Ausf. M  Bat Chatillon 25 t  M48A1
ТТ:  T110E5  IS-7  IS-4  Maus   E-100
  остальное в пункте "5"
7.Пригласил  SirrS
8. играю как попало, я про время, т.е. есть время и желание - играю, нет чего то там - не играю, и да, матерюсь(строитель по образованию), предпочтение в игре отдаю ТТ и ПТ.

0

3

принят 100%

0

4

Жека 35
Pytin_v_v   http://worldoftanks.ru/community/accoun … Pytin_v_v/
Новосибирск
Р-К
сел и понравилось на пт гонять хотя гонял на тяжах
ис-7; т62а;фочь155; короче по одной самой ходовой
я от Корсара он мне посоветовал вашь клан типо вы к ихнему клану тоже свои))
че кого свяжетесь со мной  если нужен я соскочу со своего клана и к вам  подамся, надеюсь у вас движуха малость есть глобалка роты и т.п.

0

5

одобряю кидай заявку

0

6

Приветствую. Игрок под ником SirrS одобрил моё вступление в ваш клан. Вот пишу заявку на вступление.

0


Вы здесь » Форум клана WoT "TORTUGA" » Вербовочный пункт клана » Подача заявок на вступление в клан